Липецкая область: реконструкция и расширение хлебоприёмного предприятия

Фильтры

Регион

Новости

Липецкая область: реконструкция и расширение хлебоприёмного предприятия

Урожай мало вырастить и убрать – его нужно сохранить. В ОАО «Заготзерно «Измалковское» (Липецкая область) полным ходом идёт реконструкцияи расширение предприятия.

- Многие российские сельхозпроизводители ощущают дефицит мощностей по хранению зерна, и это проблема федерального масштаба, – говорит исполнительный директор ОАО «Заготзерно «Измалковское» Олег Кузнецов.

Главные объекты нового строительства – элеваторные башни-силосы с полным комплексом механизмов и автоматики, новые мощности для сушки и подработки. Ёмкость хранения составит 40 тысяч тонн хлеба. В процессе реконструкции предусмотрена полная автоматизация и компьютеризация предприятия в соответствии с современными европейскими стандартами и технологиями.

Реализация проекта, с учётом удачного расположения хлебоприёмного предприятия, наличие хороших подъездных автомобильных дорог и железнодорожных путей, современного оборудования и квалифицированного персонала позволят предприятию занять доминирующее положение и выведут его в число лидеров отрасли в регионе

Источник: lpgzt.ru

Также в разделе

Комментарии (0)